Firmas RSS

Firmas

  • Harkaitz Cano
  • Narciso Michavila
  • José Esmoris | Presidente de ACICAE (Cluster de Automoción del País Vasco)
  • José Manuel Iñarrea
  • Carmen Nevot
  • Gracia Querejeta
  • Marina Martínez
  • Leonoticias Diario
  • Gerardo Elorriaga
  • Iván Orio
  • Pau Dones
  • Gregorio Mármol
  • Rosa Palo
  • Diego Carcedo
  • Antonio Rivera
  • Margarita Saenz
  • José María Calleja
  • Juan Carlos Viloria
  • Antonio Papell
  • Alba Carballal
  • Rosa Palo
  • José Antonio Herce
  • Unai Sordo | Secretario general de CC OO Euskadi
  • Susana Escribano
  • Samuel Regueira
  • Roberto Moso
  • Quico Chirino
  • Miren Larrea | Orkestra
  • Miguel Ángel Lujua
  • María Urrutia | Directora de Marketing de la bodega CVNE
  • María Eugenia Merelo
  • Luis Blanco Urgoiti
  • Lorena Gil
  • LA VERDAD
  • Juan Soriano
  • Juan Neira
  • Juan Luis Fernández
  • José Luis Galende
  • José Carlos Castillo
  • Javier Mingueza
  • Jaime Fernández Alcedo
  • Ivia Ugalde
  • Iván Rosique
  • Isabel Méndez
  • Ignacio Lillo
  • Gabriel Cuesta
  • Francisco J. Azpiazu
  • Federico Landera | Presidente de la Asociación de Transportistas Autónomos del Puerto de Bilbao (ATAP)
  • Enrique Marazuela
  • Cecilia Pérez
  • Carmen Velasco
  • Camilo Álvarez
  • Antonio G. Encinas
  • Alfonso Ganzabal | Director de Innovación y desarrollo de negocio de SISTEPLANT
  • Alexandra Rodríguez Ibarra
  • Alberto Martínez de la Calle
  • Agus Sáenz
  • Editorial DV
  • Rodolfo Ares
  • Idoia Mendia
  • Josemi Benítez
  • Jon Bagüés
  • Ignacio Gallo
  • Aitor Chinchetru
  • Enrique Sánchez Huertas
  • Txomin Perurena
  • Oraitz García
  • David De Jorge
  • Iokin Más López
  • Borja Bergareche
  • Garbiñe Manterola
  • Iker Casanova
  • Javier Sada
  • Eduardo Paneque
  • Raúl Arza | Secretario general de UGT-Euskadi
  • Patricia Rodríguez
  • Pablo Díez Azcona (Garrigues)
  • Haizea Furones
  • Fernando Becerril
  • Claudia Urbizu
  • Beñat Arnaiz
  • Eneko Pérez
  • Ane Urdangarin
  • Luis Gómez
  • Iván Gelibter
  • Noelia Camacho
  • Paloma Lamadrid
  • Lucía Ramos
  • Doménico Chiappe
  • Carlos Ganuza (Garrigues)
  • Leire Bermejo
  • Martín Llade
  • ivet Astiazaran
  • Mila Landa
  • Bárbara Goenaga
  • Xabi Prieto
  • Idoia Saldise
  • Oskar Santos
  • Iñaki Ortega | Profesor de Deusto Business School
  • Tonia Etxarri
  • Jose Ramón Pardo
  • Adolfo Lorente
  • Ramón Albertus
  • Javier Cámara
  • Zigor Aldama
  • Pascal Gómez Pérez de Zuazagoitia | Presidente del SEA
  • Daniel Guindo
  • ideal.es |
  • José Luis González
  • Nora Vázquez
  • Nerea Azurmendi
  • Marisol Ortiz de Zárate
  • Sabino Ayestarán
  • Edurne Pascual (Garrigues)
  • María Solans (Garrigues)
  • Joseba Arregi
  • Nikolas Zendoia
  • Patxi Izagirre
  • Javier Etxabe
  • Iñigo Calvo
  • Begoña Pedrosa
  • Josune Gorospe
  • Javier Tajadura Tejada
  • Francisco Apaolaza
  • Ignacio Martínez-Fonseca
  • María Maizkurrena
  • Juan López de Uralde
  • Pedro Martínez Artola
  • Javier De Miguel (Garrigues)
  • Vicente Carrión
  • Ignacio Suárez-Zuloaga
  • Nagua Alba
  • Imanol Villa
  • Pablo Zapata Lerga
  • Pedro José Chacón Delgado
  • Carlos Larrinaga
  • Juan Manuel Sotillos
  • Daniel Reboredo
  • Joseba Sáez (Garrigues)
  • Antonio Elorza
  • Iraitz Vázquez
  • Javier Peñalba
  • Braulio Gómez
  • Xabier Gurrutxaga
  • Ramón Etxezarreta
  • Ander Izagirre
  • Aritz Gorrotxategi
  • Norgestión .
  • Iñigo Calvo
  • Félix Arrieta
  • Alberto Górriz
  • Alberto López
  • Amets Aguayo
  • Gorka Larrea
  • Imanol Troyano
  • Óscar Goñi
  • Roberto Herrero
  • Santiago Aizarna
  • Iratxe de Arantzibia
  • Carlos Rodríguez Vidondo
  • Juan Luis Etxeberria
  • María José Cano
  • Jesús Martínez Gordo
  • José Luis Larrea
  • Jokin Bildarratz
  • Juan Gómez-Jurado
  • Javier Fernández Arribas
  • Juan Francisco Ferré
  • Lorenzo Mejino
  • David Taberna
  • Iñigo Lamarca
  • Guille Viglione
  • Josune Díez Etxezarreta
  • Begoña Ameztoy
  • Juan Aguirre
  • Felipe Juaristi
  • Javier Sabadell
  • Rufino Iraola
  • Arantxa Urretabizkaia
  • José Manuel Bujanda
  • Luis Haranburu Altuna
  • Juan José Álvarez
  • José María Calleja
  • Fernando Luis Chivite
  • José María Romera
  • Manuel Vilas
  • Diego Carcedo
  • Lorenzo Silva
  • Enrique Vázquez
  • Roberto López Ufarte
  • Elena Martín López
  • Miguel Ángel Alfonso
  • Salvador Arroyo
  • Ricardo Fernández
  • Patricia González
  • Koldo Nabaskues
  • Josu García
  • Jesús L. Ortega
  • Iñaki Esteban
  • Enrique Portocarrero
  • Enrique Munárriz
  • Eloy de la Pisa
  • El Norte
  • Charo Márquez
  • Carmen Larrakoetxea
  • Pilar Chato
  • Juan Carlos Berdonces
  • Inés Martínez
  • Daniel Martínez
  • Iker Barinagarrementeria
  • Lydia Is
  • Fran Gavilán
  • Antonio J. Armero
  • Antonio Corbillón
  • Rosa Martínez
  • Nacho Cavia
  • José Manuel Cortizas
  • J. López-Lago
  • Arturo Checa
  • Juan Antonio Marrahí
  • Isabel Domingo
  • Álex Serrano
  • Robert Basic
  • Elena Viñas
  • Iñigo Urrutia
  • Elisa Belauntzaran
  • Olga Agirre
  • J. A. P. Capetillo
  • Alicia Giménez Bartlet
  • Jon Agiriano
  • Pedro M. Campos Dubón
  • Víctor M. Robledo
  • Gaizka Mendieta
  • Andoni Ayarza
  • Julen Guerrero
  • Javier Guillenea
  • Javier Guillenea
  • Natalia Reigadas
  • Teresa Flaño
  • Amalia Ibargutxi
  • Maialen Aparicio
  • Sonia Arrieta
  • Iker Mendia
  • Xabier Galartza
  • Iñigo Puerta
  • Borja Olaizola
  • A. González Egaña
  • Félix Morquecho
  • Juan G. Andrés
  • Itziar Altuna
  • Pilar Aranguren
  • Fernando Segura
  • Macarena Tejada
  • Ainhoa Muñoz
  • Elisa López
  • Joti Díaz
  • Cristina Turrau
  • Gorka Larrumbide
  • Miguel Ángel Mata
  • Judith Urquijo
  • Gaizka Lasa
  • Alberto Echaluce
  • Imanol Lizasoain
  • Oskar Ortiz de Guinea
  • Don Julio
  • M.J. Silvano
  • Iñigo Goñi
  • Imanol Arruti
  • Raúl Melero
  • Enrique Echavarren
  • Joseba Lezeta
  • J. A. Rementería
  • Letizia Gómez
  • José Manuel Andrés
  • Ana Vega Pérez de Arlucea
  • Paché Merayo
  • Paco Moreno
  • Nerea Vieytez
  • Javier Albo
  • Marco Menéndez
  • Susana Gutiérrez
  • Juan Esteban Poveda
  • Manuel Rosety
  • Garazi Rezabal
  • Karel López
  • Iban Garbayo
  • Sergio Carracedo
  • Mikel Iturralde
  • María José Tomé
  • Javier Falomir
  • Mikel Labastida
  • Susana Neira
  • Olaya Suárez
  • Octavio Villa
  • M. Ángeles González
  • Laura Fonseca
  • Fermín Apezteguia
  • David González
  • Aser Falagán
  • Álvaro Bermejo
  • Eduardo Paneque
  • Álvaro Vicente
  • Gurutz Linazasoro
  • Arantxa Tapia | Consejera de Desarrollo Económico y Competitividad
  • Estrella Vallejo
  • Luis Alfonso Gámez
  • José V. Merino
  • Octavio Igea
  • Pascual Perea
  • Pilar Urruticoechea
  • Juanma Mallo
  • Javier Ortiz de Lazcano
  • Nieves Castro
  • Mariña Álvarez
  • Paco Plaza
  • Mari Carmen Corrales
  • Manuel García
  • Hizkuntze Zarandona
  • José Miguel Santamaría
  • Julián Quirós
  • Iván Villar
  • Josu de Miguel Bárcena
  • Ricardo Aldarondo
  • Regina Sotorrío
  • Iñaki Juez
  • Marta Madruga
  • Sergio Herrero
  • Pedro Ontoso
  • Julia Fernández
  • Virginia Melchor
  • Juan Sanchis
  • Solange Vázquez
  • Julio Arrieta
  • Javier Martínez
  • Koldo Domínguez
  • Manu Alvarez
  • Massimo Cermelli
  • José Luis Prusén
  • Manuel Castillo
  • Joaquín Oristrell
  • Miguel Pérez
  • LAS PROVINCIAS
  • César Coca
  • Jorge Barbó
  • Josu Eguren
  • Iñaki Garcinuño | Presidente de Cebek
  • Mónica Pérez
  • Miriam Cos
  • M. J. Pascual
  • Marcos Menocal
  • José Vicente Astorga
  • Sara López de Pariza
  • Itsaso Álvarez
  • Arantza Furundarena
  • Javier Asprón
  • Pilar Martínez
  • Luis López
  • Ignacio Marco-Gardoqui
  • J. Gómez Peña
  • Javier Muñoz
  • Isabel Ibáñez
  • Natxo Artundo
  • Marta Fdez. Vallejo
  • Yolanda Veiga
  • Olatz Barriuso
  • Juan Soto
  • Juan Cano
  • Anje Ribera
  • José Ángel García
  • Jorge Murcia
  • Marcelino Gutiérrez
  • Miguel González
  • Borja Crespo
  • Oskar Belategui
  • Beatriz Campuzano
  • Laura Chamorro
  • Elena Anaya
  • Alexis Algaba
  • Julio Díaz de Alda
  • Antton Iparraguirre
  • Raquel Sánchez Silva
  • Antxon Blanco
  • Michelle Jenner
  • Pedro Soroeta
  • Mikel G. Gurpegui
  • Iker Marín
  • Félix Ares
  • Tito Irazusta
  • Manuela Vellés
  • Victoria Abril
  • Simón Casal
  • Emma Suárez
  • Ana Vozmediano
  • Aingeru Munguía
  • Iñaki Izquierdo
  • Arantxa Aldaz
  • Yolanda Veiga
  • Mikel Labastida
  • Rosa Belmonte
  • Ignacio Marco-Gardoqui
  • Cristina Vallejo
  • Manuel Alcántara
  • Alberto Moyano
  • José Luis Zubizarreta
  • Alberto Surio
  • Félix Ibargutxi
  • Karlos Linazasoro
  • Kepa Aulestia
  • Manuel Cabrera
  • Pello Esnal
  • Jon Trueba
  • Marian Álvarez
  • Andreu Buenafuente
  • Verónica Forqué
  • Óscar Ladoire
  • Karra Elejalde
  • Begoña del Teso
  • Mario Casas
  • Adriana Ugarte
  • Berto Romero
  • Dani Soriazu
  • Ricardo Darín
  • Inma Cuesta
  • Ainhoa Múgica
  • Viggo Mortensen
  • Ricardo Aldarondo
  • Luis Tosar
  • Fernando Belzunce
  • Leire González
  • Iñigo Sánchez
  • Aiende S. Jiménez
  • El Diario Vasco
  • Naiara Eizaguirre
  • Miguel Villameriel
  • Javier Roldán Moré
  • Amaia Chico
  • Jorge F. Mendiola
  • Mitxel Ezquiaga
  • Jorge Sainz
  • Lourdes Pérez
  • Juanma Velasco
  • Miguel Sesé
  • Ion Fernández
  • Mikel Madinabeitia
  • Miguel Lorenci
  • Óscar Chamorro
  • Virginia Carrasco
  • Melchor Sáiz-Pardo
  • José Antonio Bravo
  • J. Luis Alvarez
  • Encarni Hinojosa
  • José Antonio Guerrero
  • Axel Guerra
  • Lara Ochoa
  • Javier Varela
  • Iñigo Galparsoro
  • Lucía Palacios
  • Isaac Asenjo
  • Ion M. Taus
  • Ainhoa Iglesias
  • Ana Vega
  • Jesús Falcón
  • Rocío Mendoza
  • Óscar Bellot
  • Miguel Salvatierra
  • María Eugenia Alonso
  • Luismi Cámara
  • Javier Bragado
  • Iker Cortés
  • Gloria Salgado
  • Francisco Apaolaza
  • Alfonso R. Aldeyturriaga
  • Álex Sánchez
  • Michael McLoughlin