Grupo A | |||||
J 19/09 19:00 Finalizado | Valencia | Swansea | |||
J 19/09 19:00 Finalizado | FC St. Gallen | Kuban Krasnodar | |||
Grupo B | |||||
J 19/09 19:00 Finalizado | D. Zagreb | Chornonorets Odesa | |||
J 19/09 19:00 Finalizado | PSV | Ludogorets | |||
Grupo C | |||||
J 19/09 19:00 Finalizado | Salzburgo | IF Elfsborg | |||
J 19/09 19:00 Finalizado | Royal Standard de Liège | Esbjerg | |||
Grupo D | |||||
J 19/09 19:00 Finalizado | Waregem | Wigan Athletic | |||
J 19/09 19:00 Finalizado | Maribor | FC Rubin Kazan | |||
Grupo E | |||||
J 19/09 19:00 Finalizado | Fiorentina | Paços Ferreira | |||
J 19/09 19:00 Finalizado | Pandurii Targu Jiu | Dnipro | |||
Grupo F | |||||
J 19/09 19:00 Finalizado | Eintracht | Girondins | |||
J 19/09 19:00 Finalizado | Maccabi Tel Aviv Football Club | APOEL | |||
Grupo G | |||||
J 19/09 21:05 Finalizado | Dinamo Kiev | Genk | |||
J 19/09 21:05 Finalizado | Thun | SK Rapid Wien | |||
Grupo H | |||||
J 19/09 21:05 Finalizado | Friburgo | Slovan Liberec | |||
J 19/09 21:05 Finalizado | Estoril | Sevilla | |||
Grupo I | |||||
J 19/09 21:05 Finalizado | Real Betis | O. Lyon | |||
J 19/09 21:05 Finalizado | V. Guimaraes | Rijeka | |||
Grupo J | |||||
J 19/09 21:05 Finalizado | Apolon | Trabzonspor Kulübü | |||
J 19/09 21:05 Finalizado | Lazio | Legia Warszawa SA | |||
Grupo K | |||||
J 19/09 21:05 Finalizado | Sheriff | Football Club Anji Makhachkhala | |||
J 19/09 21:05 Finalizado | Tottenham | Tromso IL | |||
Grupo L | |||||
J 19/09 21:05 Finalizado | PAOK Thessaloniki FC | Shakhtyor Karagandy | |||
J 19/09 21:05 Finalizado | Maccabi Haifa Football Club | AZ Alkmaar | |||
Grupo A | |||||
J 03/10 18:00 Finalizado | Kuban Krasnodar | Valencia | |||
J 03/10 21:05 Finalizado | Swansea | FC St. Gallen | |||
Grupo B | |||||
J 03/10 21:05 Finalizado | Ludogorets | D. Zagreb | |||
J 03/10 21:05 Finalizado | Chornonorets Odesa | PSV | |||
Grupo C | |||||
J 03/10 21:05 Finalizado | Esbjerg | Salzburgo | |||
J 03/10 21:05 Finalizado | IF Elfsborg | Royal Standard de Liège | |||
Grupo D | |||||
J 03/10 18:00 Finalizado | FC Rubin Kazan | Waregem | |||
J 03/10 21:05 Finalizado | Wigan Athletic | Maribor | |||
Grupo E | |||||
J 03/10 21:05 Finalizado | Dnipro | Fiorentina | |||
J 03/10 21:05 Finalizado | Paços Ferreira | Pandurii Targu Jiu | |||
Grupo F | |||||
J 03/10 21:05 Finalizado | APOEL | Eintracht | |||
J 03/10 21:05 Finalizado | Girondins | Maccabi Tel Aviv Football Club | |||
Grupo G | |||||
J 03/10 19:00 Finalizado | SK Rapid Wien | Dinamo Kiev | |||
J 03/10 19:00 Finalizado | Genk | Thun | |||
Grupo H | |||||
J 03/10 19:00 Finalizado | Sevilla | Friburgo | |||
J 03/10 19:00 Finalizado | Slovan Liberec | Estoril | |||
Grupo I | |||||
J 03/10 19:00 Finalizado | Rijeka | Real Betis | |||
J 03/10 19:00 Finalizado | O. Lyon | V. Guimaraes | |||
Grupo J | |||||
J 03/10 19:00 Finalizado | Legia Warszawa SA | Apolon | |||
J 03/10 19:00 Finalizado | Trabzonspor Kulübü | Lazio | |||
Grupo K | |||||
J 03/10 18:00 Finalizado | Football Club Anji Makhachkhala | Tottenham | |||
J 03/10 19:00 Finalizado | Tromso IL | Sheriff | |||
Grupo L | |||||
J 03/10 18:00 Finalizado | Shakhtyor Karagandy | Maccabi Haifa Football Club | |||
J 03/10 19:00 Finalizado | AZ Alkmaar | PAOK Thessaloniki FC | |||
Grupo A | |||||
J 24/10 21:05 Finalizado | Swansea | Kuban Krasnodar | |||
J 24/10 21:05 Finalizado | Valencia | FC St. Gallen | |||
Grupo B | |||||
J 24/10 21:05 Finalizado | Chornonorets Odesa | Ludogorets | |||
J 24/10 21:05 Finalizado | D. Zagreb | PSV | |||
Grupo C | |||||
J 24/10 21:05 Finalizado | IF Elfsborg | Esbjerg | |||
J 24/10 21:05 Finalizado | Salzburgo | Royal Standard de Liège | |||
Grupo D | |||||
J 24/10 21:05 Finalizado | Wigan Athletic | FC Rubin Kazan | |||
J 24/10 21:05 Finalizado | Waregem | Maribor | |||
Grupo E | |||||
J 24/10 21:05 Finalizado | Paços Ferreira | Dnipro | |||
J 24/10 21:05 Finalizado | Fiorentina | Pandurii Targu Jiu | |||
Grupo F | |||||
J 24/10 21:05 Finalizado | Girondins | APOEL | |||
J 24/10 21:05 Finalizado | Eintracht | Maccabi Tel Aviv Football Club | |||
Grupo G | |||||
J 24/10 19:00 Finalizado | Genk | SK Rapid Wien | |||
J 24/10 19:00 Finalizado | Dinamo Kiev | Thun | |||
Grupo H | |||||
J 24/10 19:00 Finalizado | Slovan Liberec | Sevilla | |||
J 24/10 19:00 Finalizado | Friburgo | Estoril | |||
Grupo I | |||||
J 24/10 19:00 Finalizado | O. Lyon | Rijeka | |||
J 24/10 19:00 Finalizado | Real Betis | V. Guimaraes | |||
Grupo J | |||||
J 24/10 19:00 Finalizado | Trabzonspor Kulübü | Legia Warszawa SA | |||
J 24/10 19:00 Finalizado | Apolon | Lazio | |||
Grupo K | |||||
J 24/10 18:00 Finalizado | Football Club Anji Makhachkhala | Tromso IL | |||
J 24/10 19:00 Finalizado | Sheriff | Tottenham | |||
Grupo L | |||||
J 24/10 18:00 Finalizado | Shakhtyor Karagandy | AZ Alkmaar | |||
J 24/10 19:00 Finalizado | PAOK Thessaloniki FC | Maccabi Haifa Football Club | |||
Grupo A | |||||
J 07/11 18:00 Finalizado | Kuban Krasnodar | Swansea | |||
J 07/11 19:00 Finalizado | FC St. Gallen | Valencia | |||
Grupo B | |||||
J 07/11 19:00 Finalizado | Ludogorets | Chornonorets Odesa | |||
J 07/11 19:00 Finalizado | PSV | D. Zagreb | |||
Grupo C | |||||
J 07/11 19:00 Finalizado | Esbjerg | IF Elfsborg | |||
J 07/11 19:00 Finalizado | Royal Standard de Liège | Salzburgo | |||
Grupo D | |||||
J 07/11 18:00 Finalizado | FC Rubin Kazan | Wigan Athletic | |||
J 07/11 19:00 Finalizado | Maribor | Waregem | |||
Grupo E | |||||
J 07/11 19:00 Finalizado | Dnipro | Paços Ferreira | |||
J 07/11 19:00 Finalizado | Pandurii Targu Jiu | Fiorentina | |||
Grupo F | |||||
J 07/11 19:00 Finalizado | APOEL | Girondins | |||
J 07/11 19:00 Finalizado | Maccabi Tel Aviv Football Club | Eintracht | |||
Grupo G | |||||
J 07/11 21:05 Finalizado | SK Rapid Wien | Genk | |||
J 07/11 21:05 Finalizado | Thun | Dinamo Kiev | |||
Grupo H | |||||
J 07/11 21:05 Finalizado | Sevilla | Slovan Liberec | |||
J 07/11 21:05 Finalizado | Estoril | Friburgo | |||
Grupo I | |||||
J 07/11 21:05 Finalizado | Rijeka | O. Lyon | |||
J 07/11 21:05 Finalizado | V. Guimaraes | Real Betis | |||
Grupo J | |||||
J 07/11 21:05 Finalizado | Legia Warszawa SA | Trabzonspor Kulübü | |||
J 07/11 21:05 Finalizado | Lazio | Apolon | |||
Grupo K | |||||
J 07/11 21:05 Finalizado | Tromso IL | Football Club Anji Makhachkhala | |||
J 07/11 21:05 Finalizado | Tottenham | Sheriff | |||
Grupo L | |||||
J 07/11 21:05 Finalizado | AZ Alkmaar | Shakhtyor Karagandy | |||
J 07/11 21:05 Finalizado | Maccabi Haifa Football Club | PAOK Thessaloniki FC | |||
Grupo A | |||||
J 28/11 18:00 Finalizado | Kuban Krasnodar | FC St. Gallen | |||
J 28/11 21:05 Finalizado | Swansea | Valencia | |||
Grupo B | |||||
J 28/11 21:05 Finalizado | Chornonorets Odesa | D. Zagreb | |||
J 28/11 21:05 Finalizado | Ludogorets | PSV | |||
Grupo C | |||||
J 28/11 21:05 Finalizado | IF Elfsborg | Salzburgo | |||
J 28/11 21:05 Finalizado | Esbjerg | Royal Standard de Liège | |||
Grupo D | |||||
J 28/11 18:00 Finalizado | FC Rubin Kazan | Maribor | |||
J 28/11 21:05 Finalizado | Wigan Athletic | Waregem | |||
Grupo E | |||||
J 28/11 21:05 Finalizado | Paços Ferreira | Fiorentina | |||
J 28/11 21:05 Finalizado | Dnipro | Pandurii Targu Jiu | |||
Grupo F | |||||
J 28/11 21:05 Finalizado | Girondins | Eintracht | |||
J 28/11 21:05 Finalizado | APOEL | Maccabi Tel Aviv Football Club | |||
Grupo G | |||||
J 28/11 19:00 Finalizado | Genk | Dinamo Kiev | |||
J 28/11 19:00 Finalizado | SK Rapid Wien | Thun | |||
Grupo H | |||||
J 28/11 19:00 Finalizado | Slovan Liberec | Friburgo | |||
J 28/11 19:00 Finalizado | Sevilla | Estoril | |||
Grupo I | |||||
J 28/11 19:00 Finalizado | O. Lyon | Real Betis | |||
J 28/11 19:00 Finalizado | Rijeka | V. Guimaraes | |||
Grupo J | |||||
J 28/11 19:00 Finalizado | Trabzonspor Kulübü | Apolon | |||
J 28/11 19:00 Finalizado | Legia Warszawa SA | Lazio | |||
Grupo K | |||||
J 28/11 18:00 Finalizado | Football Club Anji Makhachkhala | Sheriff | |||
J 28/11 19:00 Finalizado | Tromso IL | Tottenham | |||
Grupo L | |||||
J 28/11 16:00 Finalizado | Shakhtyor Karagandy | PAOK Thessaloniki FC | |||
J 28/11 19:00 Finalizado | AZ Alkmaar | Maccabi Haifa Football Club | |||
Grupo A | |||||
J 12/12 19:00 Finalizado | Valencia | Kuban Krasnodar | |||
J 12/12 19:00 Finalizado | FC St. Gallen | Swansea | |||
Grupo B | |||||
J 12/12 19:00 Finalizado | D. Zagreb | Ludogorets | |||
J 12/12 19:00 Finalizado | PSV | Chornonorets Odesa | |||
Grupo C | |||||
J 12/12 19:00 Finalizado | Salzburgo | Esbjerg | |||
J 12/12 19:00 Finalizado | Royal Standard de Liège | IF Elfsborg | |||
Grupo D | |||||
J 12/12 19:00 Finalizado | Waregem | FC Rubin Kazan | |||
J 12/12 19:00 Finalizado | Maribor | Wigan Athletic | |||
Grupo E | |||||
J 12/12 19:00 Finalizado | Fiorentina | Dnipro | |||
J 12/12 19:00 Finalizado | Pandurii Targu Jiu | Paços Ferreira | |||
Grupo F | |||||
J 12/12 19:00 Finalizado | Eintracht | APOEL | |||
J 12/12 19:00 Finalizado | Maccabi Tel Aviv Football Club | Girondins | |||
Grupo G | |||||
J 12/12 21:05 Finalizado | Dinamo Kiev | SK Rapid Wien | |||
J 12/12 21:05 Finalizado | Thun | Genk | |||
Grupo H | |||||
J 12/12 21:05 Finalizado | Friburgo | Sevilla | |||
J 12/12 21:05 Finalizado | Estoril | Slovan Liberec | |||
Grupo I | |||||
J 12/12 21:05 Finalizado | Real Betis | Rijeka | |||
J 12/12 21:05 Finalizado | V. Guimaraes | O. Lyon | |||
Grupo J | |||||
J 12/12 21:05 Finalizado | Apolon | Legia Warszawa SA | |||
J 12/12 21:05 Finalizado | Lazio | Trabzonspor Kulübü | |||
Grupo K | |||||
J 12/12 21:05 Finalizado | Sheriff | Tromso IL | |||
J 12/12 21:05 Finalizado | Tottenham | Football Club Anji Makhachkhala | |||
Grupo L | |||||
J 12/12 21:05 Finalizado | PAOK Thessaloniki FC | AZ Alkmaar | |||
J 12/12 21:05 Finalizado | Maccabi Haifa Football Club | Shakhtyor Karagandy |
Ida | Vuelta | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Football Club Anji Makhachkhala | Genk | J 20/02 18:00 Finalizado | J 27/02 21:05 Finalizado | ||||
Slovan Liberec | AZ Alkmaar | J 20/02 19:00 Finalizado | J 27/02 21:05 Finalizado | ||||
Dinamo Kiev | Valencia | J 20/02 19:00 Finalizado | J 27/02 21:05 Finalizado | ||||
Chornonorets Odesa | O. Lyon | J 20/02 19:00 Finalizado | J 27/02 21:05 Finalizado | ||||
Dnipro | Tottenham | J 20/02 19:00 Finalizado | J 27/02 21:05 Finalizado | ||||
PAOK Thessaloniki FC | Benfica | J 20/02 19:00 Finalizado | J 27/02 21:05 Finalizado | ||||
Juventus | Trabzonspor Kulübü | J 20/02 19:00 Finalizado | J 27/02 21:05 Finalizado | ||||
Esbjerg | Fiorentina | J 20/02 19:00 Finalizado | J 27/02 21:05 Finalizado | ||||
Lazio | Ludogorets | J 20/02 21:05 Finalizado | J 27/02 19:00 Finalizado | ||||
Oporto | Eintracht | J 20/02 21:05 Finalizado | J 27/02 19:00 Finalizado | ||||
Swansea | Nápoles | J 20/02 21:05 Finalizado | J 27/02 19:00 Finalizado | ||||
Viktoria Plzen | Shakhtar | J 20/02 21:05 Finalizado | J 27/02 19:00 Finalizado | ||||
Maribor | Sevilla | J 20/02 21:05 Finalizado | J 27/02 19:00 Finalizado | ||||
Real Betis | FC Rubin Kazan | J 20/02 21:05 Finalizado | J 27/02 18:00 Finalizado | ||||
Maccabi Tel Aviv Football Club | Basilea | J 20/02 21:05 Finalizado | J 27/02 19:00 Finalizado | ||||
AFC Ajax | Salzburgo | J 20/02 21:05 Finalizado | J 27/02 19:00 Finalizado |
Ida | Vuelta | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ludogorets | Valencia | J 13/03 19:00 Finalizado | J 20/03 19:00 Finalizado | ||||
Oporto | Nápoles | J 13/03 19:00 Finalizado | J 20/03 21:05 Finalizado | ||||
Basilea | Salzburgo | J 13/03 19:00 Finalizado | J 20/03 21:05 Finalizado | ||||
AZ Alkmaar | Football Club Anji Makhachkhala | J 13/03 21:05 Finalizado | J 20/03 18:00 Finalizado | ||||
O. Lyon | Viktoria Plzen | J 13/03 21:05 Finalizado | J 20/03 19:00 Finalizado | ||||
Sevilla | Real Betis | J 13/03 21:05 Finalizado | J 20/03 21:05 Finalizado | ||||
Tottenham | Benfica | J 13/03 21:05 Finalizado | J 20/03 19:00 Finalizado | ||||
Juventus | Fiorentina | J 13/03 21:05 Finalizado | J 20/03 19:00 Finalizado |
Ida | Vuelta | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
AZ Alkmaar | Benfica | J 03/04 21:05 Finalizado | J 10/04 21:05 Finalizado | ||||
O. Lyon | Juventus | J 03/04 21:05 Finalizado | J 10/04 21:05 Finalizado | ||||
Basilea | Valencia | J 03/04 21:05 Finalizado | J 10/04 21:05 Finalizado | ||||
Oporto | Sevilla | J 03/04 21:05 Finalizado | J 10/04 21:05 Finalizado |
Ida | Vuelta | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Sevilla | Valencia | J 24/04 21:05 Finalizado | J 01/05 21:05 Finalizado | ||||
Benfica | Juventus | J 24/04 21:05 Finalizado | J 01/05 21:05 Finalizado |