PJ | PG | PP | PF | PC | PT | |
---|---|---|---|---|---|---|
1Barça | 34 | 29 | 5 | 2835 | 2384 | 29 |
2Real Madrid | 34 | 29 | 5 | 3229 | 2767 | 29 |
3Valencia Basket Club | 34 | 28 | 6 | 2831 | 2501 | 28 |
4Baskonia | 34 | 24 | 10 | 2987 | 2703 | 24 |
5Gran Canaria | 34 | 21 | 13 | 2818 | 2705 | 21 |
6Unicaja | 34 | 20 | 14 | 2637 | 2508 | 20 |
7UCAM Murcia CB | 34 | 18 | 16 | 2683 | 2663 | 18 |
8Carplus Fuenlabrada | 34 | 17 | 17 | 2793 | 2854 | 17 |
9Lenovo Tenerife | 34 | 16 | 18 | 2610 | 2708 | 16 |
10Surne Bilbao Basket | 34 | 16 | 18 | 2647 | 2726 | 16 |
11Real Betis | 34 | 14 | 20 | 2662 | 2873 | 14 |
12Casademont Zaragoza | 34 | 13 | 21 | 2719 | 2777 | 13 |
13Club Joventut Badalona | 34 | 13 | 21 | 2634 | 2783 | 13 |
14Morabanc Andorra | 34 | 12 | 22 | 2744 | 2827 | 12 |
15Monbus Obradoiro | 34 | 10 | 24 | 2564 | 2685 | 10 |
16BAXI Manresa | 34 | 10 | 24 | 2383 | 2669 | 10 |
17Movistar Estudiantes | 34 | 9 | 25 | 2564 | 2789 | 9 |
18Guuk Gipuzkoa | 34 | 7 | 27 | 2477 | 2895 | 7 |
S 10/10 19:00h Finalizado | Gran Canaria | Guuk Gipuzkoa | |||
S 10/10 19:30h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | BAXI Manresa | |||
S 10/10 20:45h Finalizado | Club Joventut Badalona | Lenovo Tenerife | |||
D 11/10 13:00h Finalizado | UCAM Murcia CB | Unicaja | |||
D 11/10 13:00h Finalizado | Monbus Obradoiro | Real Betis | |||
D 11/10 13:00h Finalizado | Movistar Estudiantes | Baskonia | |||
D 11/10 18:00h Finalizado | Real Madrid | Valencia Basket Club | |||
D 11/10 19:00h Finalizado | Morabanc Andorra | Surne Bilbao Basket | |||
D 11/10 19:30h Finalizado | Barça | Casademont Zaragoza |
D 18/10 12:15h Finalizado | Casademont Zaragoza | UCAM Murcia CB | |||
D 18/10 13:00h Finalizado | Baskonia | Monbus Obradoiro | |||
D 18/10 13:00h Finalizado | Surne Bilbao Basket | Gran Canaria | |||
D 18/10 13:00h Finalizado | Valencia Basket Club | Club Joventut Badalona | |||
D 18/10 13:30h Finalizado | Lenovo Tenerife | Morabanc Andorra | |||
D 18/10 18:00h Finalizado | Real Betis | Barça | |||
D 18/10 18:00h Finalizado | Unicaja | Carplus Fuenlabrada | |||
D 18/10 19:00h Finalizado | BAXI Manresa | Movistar Estudiantes | |||
D 18/10 19:30h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | Real Madrid |
S 24/10 20:00h Finalizado | Monbus Obradoiro | Casademont Zaragoza | |||
D 25/10 12:30h Finalizado | Club Joventut Badalona | Carplus Fuenlabrada | |||
D 25/10 13:00h Finalizado | Gran Canaria | Real Betis | |||
D 25/10 13:00h Finalizado | Movistar Estudiantes | Valencia Basket Club | |||
D 25/10 13:00h Finalizado | UCAM Murcia CB | Barça | |||
D 25/10 13:00h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | Surne Bilbao Basket | |||
D 25/10 18:00h Finalizado | Unicaja | Baskonia | |||
D 25/10 19:00h Finalizado | Morabanc Andorra | BAXI Manresa | |||
D 25/10 19:30h Finalizado | Real Madrid | Lenovo Tenerife |
S 31/10 20:00h Finalizado | Valencia Basket Club | Monbus Obradoiro | |||
D 01/11 12:30h Finalizado | Real Betis | UCAM Murcia CB | |||
D 01/11 13:00h Finalizado | Barça | Guuk Gipuzkoa | |||
D 01/11 13:00h Finalizado | Baskonia | Gran Canaria | |||
D 01/11 13:00h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | Morabanc Andorra | |||
D 01/11 13:30h Finalizado | Lenovo Tenerife | Movistar Estudiantes | |||
D 01/11 18:00h Finalizado | Casademont Zaragoza | Real Madrid | |||
D 01/11 19:00h Finalizado | BAXI Manresa | Club Joventut Badalona | |||
D 01/11 19:30h Finalizado | Surne Bilbao Basket | Unicaja |
S 07/11 19:30h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | Real Betis | |||
S 07/11 20:00h Finalizado | Monbus Obradoiro | Guuk Gipuzkoa | |||
D 08/11 12:30h Finalizado | Morabanc Andorra | Barça | |||
D 08/11 13:00h Finalizado | Gran Canaria | BAXI Manresa | |||
D 08/11 13:00h Finalizado | Club Joventut Badalona | Casademont Zaragoza | |||
D 08/11 13:00h Finalizado | Unicaja | Lenovo Tenerife | |||
D 08/11 13:00h Finalizado | UCAM Murcia CB | Surne Bilbao Basket | |||
D 08/11 18:00h Finalizado | Movistar Estudiantes | Real Madrid | |||
D 08/11 19:30h Finalizado | Valencia Basket Club | Baskonia |
D 15/11 12:15h Finalizado | Casademont Zaragoza | Morabanc Andorra | |||
D 15/11 13:00h Finalizado | Barça | Monbus Obradoiro | |||
D 15/11 13:00h Finalizado | Real Madrid | BAXI Manresa | |||
D 15/11 13:00h Finalizado | Real Betis | Unicaja | |||
D 15/11 18:00h Finalizado | Baskonia | UCAM Murcia CB | |||
D 15/11 18:00h Finalizado | Surne Bilbao Basket | Valencia Basket Club | |||
D 15/11 18:00h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | Carplus Fuenlabrada | |||
D 15/11 18:30h Finalizado | Movistar Estudiantes | Club Joventut Badalona | |||
D 15/11 19:30h Finalizado | Lenovo Tenerife | Gran Canaria |
S 21/11 20:30h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | Lenovo Tenerife | |||
D 22/11 12:30h Finalizado | Real Betis | Surne Bilbao Basket | |||
D 22/11 13:00h Finalizado | Morabanc Andorra | Unicaja | |||
D 22/11 13:00h Finalizado | Gran Canaria | Casademont Zaragoza | |||
D 22/11 13:00h Finalizado | Valencia Basket Club | Guuk Gipuzkoa | |||
D 22/11 18:00h Finalizado | Baskonia | Barça | |||
D 22/11 18:00h Finalizado | Monbus Obradoiro | Movistar Estudiantes | |||
D 22/11 19:00h Finalizado | BAXI Manresa | UCAM Murcia CB | |||
D 22/11 19:30h Finalizado | Club Joventut Badalona | Real Madrid |
S 28/11 20:00h Finalizado | Monbus Obradoiro | Club Joventut Badalona | |||
D 29/11 12:30h Finalizado | UCAM Murcia CB | Morabanc Andorra | |||
D 29/11 13:00h Finalizado | Barça | Carplus Fuenlabrada | |||
D 29/11 13:00h Finalizado | Casademont Zaragoza | Baskonia | |||
D 29/11 13:00h Finalizado | Unicaja | Movistar Estudiantes | |||
D 29/11 13:00h Finalizado | Lenovo Tenerife | BAXI Manresa | |||
D 29/11 18:00h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | Real Betis | |||
D 29/11 19:00h Finalizado | Surne Bilbao Basket | Real Madrid | |||
D 29/11 19:30h Finalizado | Valencia Basket Club | Gran Canaria |
S 05/12 19:30h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | Surne Bilbao Basket | |||
S 05/12 21:00h Finalizado | Morabanc Andorra | Guuk Gipuzkoa | |||
D 06/12 13:00h Finalizado | Gran Canaria | Monbus Obradoiro | |||
D 06/12 13:00h Finalizado | Club Joventut Badalona | Unicaja | |||
D 06/12 13:00h Finalizado | Real Madrid | UCAM Murcia CB | |||
D 06/12 13:00h Finalizado | Real Betis | Valencia Basket Club | |||
D 06/12 18:00h Finalizado | Baskonia | Lenovo Tenerife | |||
D 06/12 19:00h Finalizado | BAXI Manresa | Barça | |||
D 06/12 19:30h Finalizado | Movistar Estudiantes | Casademont Zaragoza |
S 12/12 18:00h Finalizado | Valencia Basket Club | Carplus Fuenlabrada | |||
S 12/12 20:00h Finalizado | Monbus Obradoiro | BAXI Manresa | |||
D 13/12 13:00h Finalizado | Movistar Estudiantes | Morabanc Andorra | |||
D 13/12 13:00h Finalizado | Surne Bilbao Basket | Baskonia | |||
D 13/12 13:00h Finalizado | Real Betis | Club Joventut Badalona | |||
D 13/12 13:30h Finalizado | Lenovo Tenerife | Casademont Zaragoza | |||
D 13/12 18:00h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | UCAM Murcia CB | |||
D 13/12 18:00h Finalizado | Unicaja | Barça | |||
D 13/12 19:30h Finalizado | Real Madrid | Gran Canaria |
S 19/12 19:30h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | Monbus Obradoiro | |||
S 19/12 20:00h Finalizado | Surne Bilbao Basket | Movistar Estudiantes | |||
S 19/12 20:30h Finalizado | Lenovo Tenerife | Guuk Gipuzkoa | |||
D 20/12 13:00h Finalizado | Morabanc Andorra | Real Madrid | |||
D 20/12 13:00h Finalizado | BAXI Manresa | Valencia Basket Club | |||
D 20/12 13:00h Finalizado | UCAM Murcia CB | Gran Canaria | |||
D 20/12 18:00h Finalizado | Baskonia | Real Betis | |||
D 20/12 19:30h Finalizado | Casademont Zaragoza | Unicaja | |||
D 20/12 20:00h Finalizado | Barça | Club Joventut Badalona |
M 22/12 19:30h Finalizado | Club Joventut Badalona | Morabanc Andorra | |||
M 22/12 19:30h Finalizado | Monbus Obradoiro | Real Madrid | |||
M 22/12 19:30h Finalizado | Valencia Basket Club | UCAM Murcia CB | |||
M 22/12 20:45h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | Movistar Estudiantes | |||
M 22/12 21:30h Finalizado | Gran Canaria | Unicaja | |||
X 23/12 20:00h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | Baskonia | |||
X 23/12 20:30h Finalizado | Real Betis | Lenovo Tenerife | |||
X 23/12 20:45h Finalizado | Barça | Surne Bilbao Basket | |||
X 23/12 20:45h Finalizado | BAXI Manresa | Casademont Zaragoza |
D 27/12 13:00h Finalizado | Morabanc Andorra | Gran Canaria | |||
D 27/12 13:00h Finalizado | Surne Bilbao Basket | Club Joventut Badalona | |||
D 27/12 13:00h Finalizado | Movistar Estudiantes | Real Betis | |||
D 27/12 13:00h Finalizado | Lenovo Tenerife | Valencia Basket Club | |||
D 27/12 18:00h Finalizado | Baskonia | Carplus Fuenlabrada | |||
D 27/12 18:00h Finalizado | Casademont Zaragoza | Guuk Gipuzkoa | |||
D 27/12 18:00h Finalizado | Unicaja | BAXI Manresa | |||
D 27/12 19:00h Finalizado | Real Madrid | Barça | |||
D 27/12 21:00h Finalizado | UCAM Murcia CB | Monbus Obradoiro |
D 03/01 12:00h Finalizado | Surne Bilbao Basket | Lenovo Tenerife | |||
D 03/01 13:00h Finalizado | Barça | Movistar Estudiantes | |||
D 03/01 13:00h Finalizado | Club Joventut Badalona | UCAM Murcia CB | |||
D 03/01 13:00h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | Gran Canaria | |||
D 03/01 18:00h Finalizado | Baskonia | Real Madrid | |||
D 03/01 18:00h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | BAXI Manresa | |||
D 03/01 18:00h Finalizado | Real Betis | Casademont Zaragoza | |||
D 03/01 18:00h Finalizado | Monbus Obradoiro | Morabanc Andorra | |||
D 03/01 19:30h Finalizado | Valencia Basket Club | Unicaja |
D 10/01 12:30h Finalizado | UCAM Murcia CB | Carplus Fuenlabrada | |||
D 10/01 13:00h Finalizado | Gran Canaria | Club Joventut Badalona | |||
D 10/01 13:00h Finalizado | Movistar Estudiantes | Guuk Gipuzkoa | |||
D 10/01 13:00h Finalizado | Lenovo Tenerife | Barça | |||
D 10/01 13:00h Finalizado | Casademont Zaragoza | Surne Bilbao Basket | |||
D 10/01 13:00h Finalizado | Unicaja | Monbus Obradoiro | |||
D 10/01 18:00h Finalizado | Real Madrid | Real Betis | |||
D 10/01 19:00h Finalizado | BAXI Manresa | Baskonia | |||
D 10/01 19:30h Finalizado | Morabanc Andorra | Valencia Basket Club |
S 16/01 20:00h Finalizado | Monbus Obradoiro | Lenovo Tenerife | |||
S 16/01 21:00h Finalizado | Morabanc Andorra | Real Betis | |||
D 17/01 13:00h Finalizado | Valencia Basket Club | Casademont Zaragoza | |||
D 17/01 13:00h Finalizado | Club Joventut Badalona | Baskonia | |||
D 17/01 13:00h Finalizado | UCAM Murcia CB | Movistar Estudiantes | |||
D 17/01 18:00h Finalizado | Unicaja | Guuk Gipuzkoa | |||
D 17/01 19:00h Finalizado | BAXI Manresa | Surne Bilbao Basket | |||
D 17/01 19:30h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | Real Madrid | |||
D 17/01 20:30h Finalizado | Gran Canaria | Barça |
D 24/01 12:30h Finalizado | Barça | Valencia Basket Club | |||
D 24/01 12:30h Finalizado | Surne Bilbao Basket | Monbus Obradoiro | |||
D 24/01 12:30h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | Club Joventut Badalona | |||
D 24/01 12:30h Finalizado | Real Madrid | Unicaja | |||
D 24/01 12:30h Finalizado | Baskonia | Morabanc Andorra | |||
D 24/01 12:30h Finalizado | Casademont Zaragoza | Carplus Fuenlabrada | |||
D 24/01 12:30h Finalizado | Real Betis | BAXI Manresa | |||
D 24/01 12:30h Finalizado | Lenovo Tenerife | UCAM Murcia CB | |||
D 24/01 18:30h Finalizado | Movistar Estudiantes | Gran Canaria |
S 30/01 19:30h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | Guuk Gipuzkoa | |||
S 30/01 21:00h Finalizado | Morabanc Andorra | Casademont Zaragoza | |||
D 31/01 12:30h Finalizado | UCAM Murcia CB | Baskonia | |||
D 31/01 12:30h Finalizado | Club Joventut Badalona | Movistar Estudiantes | |||
D 31/01 12:30h Finalizado | BAXI Manresa | Real Madrid | |||
D 31/01 13:00h Finalizado | Gran Canaria | Lenovo Tenerife | |||
D 31/01 18:00h Finalizado | Unicaja | Real Betis | |||
D 31/01 19:30h Finalizado | Valencia Basket Club | Surne Bilbao Basket | |||
D 31/01 19:45h Finalizado | Monbus Obradoiro | Barça |
D 07/02 12:30h Finalizado | Casademont Zaragoza | Club Joventut Badalona | |||
D 07/02 12:30h Finalizado | Real Betis | Carplus Fuenlabrada | |||
D 07/02 12:30h Finalizado | Barça | Morabanc Andorra | |||
D 07/02 12:30h Finalizado | Surne Bilbao Basket | UCAM Murcia CB | |||
D 07/02 13:30h Finalizado | Lenovo Tenerife | Unicaja | |||
D 07/02 18:00h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | Monbus Obradoiro | |||
D 07/02 19:00h Finalizado | BAXI Manresa | Gran Canaria | |||
D 07/02 19:00h Finalizado | Baskonia | Valencia Basket Club | |||
D 07/02 19:30h Finalizado | Real Madrid | Movistar Estudiantes |
S 13/02 20:00h Finalizado | Monbus Obradoiro | Baskonia | |||
S 13/02 21:00h Finalizado | Morabanc Andorra | Lenovo Tenerife | |||
D 14/02 12:30h Finalizado | Barça | Real Betis | |||
D 14/02 12:30h Finalizado | UCAM Murcia CB | Casademont Zaragoza | |||
D 14/02 12:30h Finalizado | Real Madrid | Guuk Gipuzkoa | |||
D 14/02 12:30h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | Unicaja | |||
D 14/02 18:00h Finalizado | Club Joventut Badalona | Valencia Basket Club | |||
D 14/02 18:30h Finalizado | Movistar Estudiantes | BAXI Manresa | |||
D 14/02 19:30h Finalizado | Gran Canaria | Surne Bilbao Basket |
D 28/02 12:30h Finalizado | BAXI Manresa | Carplus Fuenlabrada | |||
D 28/02 12:30h Finalizado | Surne Bilbao Basket | Morabanc Andorra | |||
D 28/02 12:30h Finalizado | Real Betis | Monbus Obradoiro | |||
D 28/02 12:30h Finalizado | Unicaja | UCAM Murcia CB | |||
D 28/02 13:30h Finalizado | Lenovo Tenerife | Club Joventut Badalona | |||
D 28/02 18:00h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | Gran Canaria | |||
D 28/02 18:00h Finalizado | Baskonia | Movistar Estudiantes | |||
D 28/02 18:00h Finalizado | Valencia Basket Club | Real Madrid | |||
D 28/02 19:30h Finalizado | Casademont Zaragoza | Barça |
S 05/03 21:00h Finalizado | Morabanc Andorra | Movistar Estudiantes | |||
D 06/03 12:30h Finalizado | Club Joventut Badalona | Real Betis | |||
D 06/03 12:30h Finalizado | Casademont Zaragoza | Lenovo Tenerife | |||
D 06/03 12:30h Finalizado | Gran Canaria | Real Madrid | |||
D 06/03 12:30h Finalizado | UCAM Murcia CB | Guuk Gipuzkoa | |||
D 06/03 12:30h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | Valencia Basket Club | |||
D 06/03 18:00h Finalizado | Barça | Unicaja | |||
D 06/03 19:00h Finalizado | BAXI Manresa | Monbus Obradoiro | |||
D 06/03 19:30h Finalizado | Baskonia | Surne Bilbao Basket |
S 12/03 20:00h Finalizado | Monbus Obradoiro | Carplus Fuenlabrada | |||
D 13/03 12:30h Finalizado | Unicaja | Casademont Zaragoza | |||
D 13/03 12:30h Finalizado | Valencia Basket Club | BAXI Manresa | |||
D 13/03 12:30h Finalizado | Real Betis | Baskonia | |||
D 13/03 12:30h Finalizado | Real Madrid | Morabanc Andorra | |||
D 13/03 13:00h Finalizado | Gran Canaria | UCAM Murcia CB | |||
D 13/03 18:00h Finalizado | Club Joventut Badalona | Barça | |||
D 13/03 18:00h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | Lenovo Tenerife | |||
D 13/03 19:30h Finalizado | Movistar Estudiantes | Surne Bilbao Basket |
S 19/03 19:00h Finalizado | Real Betis | Gran Canaria | |||
S 19/03 20:45h Finalizado | Surne Bilbao Basket | Guuk Gipuzkoa | |||
D 20/03 12:15h Finalizado | Casademont Zaragoza | Monbus Obradoiro | |||
D 20/03 12:30h Finalizado | Valencia Basket Club | Movistar Estudiantes | |||
D 20/03 12:30h Finalizado | Lenovo Tenerife | Real Madrid | |||
D 20/03 12:30h Finalizado | Barça | UCAM Murcia CB | |||
D 20/03 17:30h Finalizado | Baskonia | Unicaja | |||
D 20/03 19:00h Finalizado | BAXI Manresa | Morabanc Andorra | |||
D 20/03 19:30h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | Club Joventut Badalona |
S 26/03 21:00h Finalizado | Morabanc Andorra | Carplus Fuenlabrada | |||
D 27/03 12:30h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | Barça | |||
D 27/03 12:30h Finalizado | Movistar Estudiantes | Lenovo Tenerife | |||
D 27/03 12:30h Finalizado | Gran Canaria | Baskonia | |||
D 27/03 12:30h Finalizado | Monbus Obradoiro | Valencia Basket Club | |||
D 27/03 18:00h Finalizado | Real Madrid | Casademont Zaragoza | |||
D 27/03 18:30h Finalizado | UCAM Murcia CB | Real Betis | |||
D 27/03 19:30h Finalizado | Unicaja | Surne Bilbao Basket | |||
L 28/03 18:00h Finalizado | Club Joventut Badalona | BAXI Manresa |
S 02/04 20:00h Finalizado | Monbus Obradoiro | Gran Canaria | |||
S 02/04 20:00h Finalizado | Surne Bilbao Basket | Carplus Fuenlabrada | |||
D 03/04 12:30h Finalizado | Valencia Basket Club | Real Betis | |||
D 03/04 12:30h Finalizado | Barça | BAXI Manresa | |||
D 03/04 12:30h Finalizado | Casademont Zaragoza | Movistar Estudiantes | |||
D 03/04 13:30h Finalizado | Lenovo Tenerife | Baskonia | |||
D 03/04 18:00h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | Morabanc Andorra | |||
D 03/04 18:00h Finalizado | UCAM Murcia CB | Real Madrid | |||
D 03/04 19:30h Finalizado | Unicaja | Club Joventut Badalona |
S 09/04 19:30h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | Barça | |||
D 10/04 12:30h Finalizado | Baskonia | Casademont Zaragoza | |||
D 10/04 12:30h Finalizado | Real Betis | Guuk Gipuzkoa | |||
D 10/04 12:30h Finalizado | Club Joventut Badalona | Monbus Obradoiro | |||
D 10/04 12:30h Finalizado | Morabanc Andorra | UCAM Murcia CB | |||
D 10/04 12:30h Finalizado | Movistar Estudiantes | Unicaja | |||
D 10/04 18:15h Finalizado | Real Madrid | Surne Bilbao Basket | |||
D 10/04 19:00h Finalizado | BAXI Manresa | Lenovo Tenerife | |||
D 10/04 19:30h Finalizado | Gran Canaria | Valencia Basket Club |
D 17/04 12:30h Finalizado | Surne Bilbao Basket | Real Betis | |||
D 17/04 12:30h Finalizado | Casademont Zaragoza | Gran Canaria | |||
D 17/04 12:30h Finalizado | Unicaja | Morabanc Andorra | |||
D 17/04 12:30h Finalizado | Movistar Estudiantes | Monbus Obradoiro | |||
D 17/04 12:30h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | Valencia Basket Club | |||
D 17/04 13:30h Finalizado | Lenovo Tenerife | Carplus Fuenlabrada | |||
D 17/04 18:00h Finalizado | UCAM Murcia CB | BAXI Manresa | |||
D 17/04 19:30h Finalizado | Real Madrid | Club Joventut Badalona | |||
V 29/04 19:00h Finalizado | Barça | Baskonia |
S 23/04 20:00h Finalizado | Monbus Obradoiro | UCAM Murcia CB | |||
D 24/04 12:30h Finalizado | Club Joventut Badalona | Surne Bilbao Basket | |||
D 24/04 12:30h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | Baskonia | |||
D 24/04 12:30h Finalizado | Barça | Real Madrid | |||
D 24/04 13:00h Finalizado | Gran Canaria | Morabanc Andorra | |||
D 24/04 18:00h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | Casademont Zaragoza | |||
D 24/04 19:30h Finalizado | Valencia Basket Club | Lenovo Tenerife | |||
D 24/04 19:30h Finalizado | Real Betis | Movistar Estudiantes | |||
D 24/04 19:30h Finalizado | BAXI Manresa | Unicaja |
D 01/05 12:30h Finalizado | Morabanc Andorra | Club Joventut Badalona | |||
D 01/05 12:30h Finalizado | Casademont Zaragoza | BAXI Manresa | |||
D 01/05 12:30h Finalizado | Real Madrid | Monbus Obradoiro | |||
D 01/05 12:30h Finalizado | UCAM Murcia CB | Valencia Basket Club | |||
D 01/05 13:30h Finalizado | Lenovo Tenerife | Real Betis | |||
D 01/05 18:00h Finalizado | Surne Bilbao Basket | Barça | |||
D 01/05 18:00h Finalizado | Baskonia | Guuk Gipuzkoa | |||
D 01/05 18:30h Finalizado | Movistar Estudiantes | Carplus Fuenlabrada | |||
D 01/05 19:30h Finalizado | Unicaja | Gran Canaria |
S 07/05 18:00h Finalizado | UCAM Murcia CB | Lenovo Tenerife | |||
S 07/05 20:00h Finalizado | Monbus Obradoiro | Surne Bilbao Basket | |||
D 08/05 12:30h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | Casademont Zaragoza | |||
D 08/05 12:30h Finalizado | Morabanc Andorra | Baskonia | |||
D 08/05 12:30h Finalizado | Gran Canaria | Movistar Estudiantes | |||
D 08/05 12:30h Finalizado | Unicaja | Real Madrid | |||
D 08/05 12:30h Finalizado | Club Joventut Badalona | Guuk Gipuzkoa | |||
D 08/05 19:00h Finalizado | BAXI Manresa | Real Betis | |||
D 08/05 19:30h Finalizado | Valencia Basket Club | Barça |
X 04/05 20:30h Finalizado | Baskonia | Club Joventut Badalona | |||
M 10/05 20:30h Finalizado | Movistar Estudiantes | UCAM Murcia CB | |||
X 11/05 20:00h Finalizado | Surne Bilbao Basket | BAXI Manresa | |||
X 11/05 20:00h Finalizado | Real Madrid | Carplus Fuenlabrada | |||
X 11/05 20:00h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | Unicaja | |||
X 11/05 20:00h Finalizado | Casademont Zaragoza | Valencia Basket Club | |||
X 11/05 20:30h Finalizado | Barça | Gran Canaria | |||
X 11/05 21:00h Finalizado | Real Betis | Morabanc Andorra | |||
X 11/05 21:45h Finalizado | Lenovo Tenerife | Monbus Obradoiro |
S 14/05 20:15h Finalizado | Unicaja | Valencia Basket Club | |||
S 14/05 21:00h Finalizado | Morabanc Andorra | Monbus Obradoiro | |||
D 15/05 12:30h Finalizado | Casademont Zaragoza | Real Betis | |||
D 15/05 12:30h Finalizado | UCAM Murcia CB | Club Joventut Badalona | |||
D 15/05 12:30h Finalizado | Gran Canaria | Carplus Fuenlabrada | |||
D 15/05 13:30h Finalizado | Lenovo Tenerife | Surne Bilbao Basket | |||
D 15/05 18:30h Finalizado | Movistar Estudiantes | Barça | |||
D 15/05 19:00h Finalizado | BAXI Manresa | Guuk Gipuzkoa | |||
X 18/05 21:00h Finalizado | Real Madrid | Baskonia |
D 22/05 12:30h Finalizado | Surne Bilbao Basket | Casademont Zaragoza | |||
D 22/05 12:30h Finalizado | Club Joventut Badalona | Gran Canaria | |||
D 22/05 12:30h Finalizado | Barça | Lenovo Tenerife | |||
D 22/05 12:30h Finalizado | Baskonia | BAXI Manresa | |||
D 22/05 12:30h Finalizado | Valencia Basket Club | Morabanc Andorra | |||
D 22/05 12:30h Finalizado | Guuk Gipuzkoa | Movistar Estudiantes | |||
D 22/05 12:30h Finalizado | Real Betis | Real Madrid | |||
D 22/05 12:30h Finalizado | Carplus Fuenlabrada | UCAM Murcia CB | |||
D 22/05 12:30h Finalizado | Monbus Obradoiro | Unicaja |