Diario Vasco

Partidos de fútbol y balonmano para este fin de semana

Calzado técnico running y trail para hombre y mujer

Las mejores marcas a los mejores precios

Marca española de moda para hombre

Hasta 70%

Calzado y complementos de piel para hombre y mujer

Hasta 80%

Moda casual para hombre y mujer

Las mejores marcas a los mejores precios

Renueva tus básicos y luce piernas esta temporada

Hasta 80%

Decora y protege tu sofá con fundas de calidad

Las mejores marcas a los mejores precios

Textura y suavidad en textil de baño

Las mejores marcas a los mejores precios

Nueva colección de botas, botines y australianas

Hasta 80%

Moda para hombre y mujer al mejor precio

Hasta 70%

Desplázate con la mejor tecnología

Hasta 70%

Lleva contigo a tus personajes favoritos

Las mejores marcas a los mejores precios

La marca de moda en exclusiva para ti

Las mejores marcas a los mejores precios

Tus marcas favoritas en deportivas técnicas y casual

Las mejores marcas a los mejores precios

Relojes de pulsera para hombre y mujer

Las mejores marcas a los mejores precios

Elige el cabecero que más se adapte a la decoración de tu habitación

Las mejores marcas a los mejores precios

Calzado de tus marcas favoritas

Las mejores marcas a los mejores precios

¡Todo el menaje que necesitas al mejor precio!

Hasta 70%

Primeras marcas en menaje para el hogar

Hasta 70%

Bolsos y complementos de piel

Hasta 80%

Renueva tu comedor con muebles de diseño al mejor precio

Hasta 70%

Sea cual sea tu estilo hay una chaqueta de piel para ti

Hasta 70%

Accesorios imprescindibles para tu día a día

Hasta 70%

La cartelera de los partidos de fútbol para el fin de semana es esta: División Honor Regional, Mondragón-Beti Gazte, 16.30. Regional, Baztan-San Juan, 16.00; Doneztebe-Beriain, 16.15. Juvenil, Hernani-Beti Gazte, 16.30; Behobia-Gure Txokoa, 15.30 Artía; Doneztebe-Pamplona, 18.30. Cadete, Gure Txokoa-Hondarribia, 11.00; Allerru-Beti Gazte, 15.15. Infantil, Beti Gazte-Mundarro, 16.00; Touring- Gure Txokoa, 14.00. Femenino, Urnieta-Beti Gazte, 15.30. Domingo: Regional, Gure Txokoa- Segura, 17.00. Juvenil, Baztán- Burlades, 16.00 horas.

Balonmano

En Doneztebe, a las 17.30 sénior femenino, Erreka-Loyola. Infantil masculino, Erreka-Burlada B, a las 11.00. En la Txantrea, a las 17.30, Txantrea-Erreka (sénior masculino). En Tafalla, a las 17.00, Tafalla-Erreka (juvenil). En Ermitagaña, Erreka-River Ega (cadete), a las 10.00 y a las 11.15, River Ega-Erreka (infantil femenino). En Mendillorri, a las 11.00, Loyola C-Erreka (alevín femenino).

Recibe nuestras newsletters en tu email

Apúntate