Diario Vasco

Cartelera de partidos de baloncesto del fin de semana

Completa tus looks con complementos urbanos a precios increíbles

Hasta 90%

Homewear para hombre y mujer

Hasta 70%

Marca española en moda pre-mamá

Las mejores marcas a los mejores precios

¡Diversión para todas las edades!

Las mejores marcas a los mejores precios

Colección moda técnica para hombre y mujer

Hasta 80%

¡Semillas, macetas, herramientas y mucho más!

Las mejores marcas a los mejores precios

Moda casual para hombre y mujer

Hasta 70%

Deportivas para toda la familia al mejor precio

Las mejores marcas a los mejores precios

Colección en piel de bolsos y zapatos de diseño

Hasta 70%

Selección de botas, botines y zapatos para mujer

Hasta 70%

Calzado de piel para hombre y mujer

Hasta 70%

Moda casual para hombre y mujer

Las mejores marcas a los mejores precios

Relojes de pulsera para hombre y mujer

Hasta 70%

Diseños exclusivos en bolsos de piel

Las mejores marcas a los mejores precios

Joyas y relojes para hombre y mujer

Hasta 70%

¡Encuentra la cazadora que se adapta a tu estilo!

Hasta 90%

Bolsos de piel made in Italy

Hasta 80%

Deportivas, botas y zapatos para hombre

Las mejores marcas a los mejores precios

Relojes de pulsera al mejor precio

Hasta 80%

Relojes y brazaletes inteligentes

Hasta 80%

Complementos y juguetes eróticos.¡Mantén viva la pasión!

Hasta 80%

Relojes de pulsera de tus marcas favoritas

Las mejores marcas a los mejores precios

Partidos de los equipos locales de baloncesto para el fin de semana. 2ª Nacional Masculina: Cosecha 1986 vs. Goierri Quaker en Vitoria-Gasteiz el domingo a las 12.00; Sénior Masculino 2º Regional: Ordizia vs.Goierri Quaker en Ordizia el viernes a las 20.00; Sénior Fem.: Goierri Ayma vs Ordizia en Urretxu el sábado a las 16.00; Júnior Masculino: Goierri-Modelos Ezguba vs. Beasain en Urretxu eñ sábado a las 12.15; Añorga vs. UGLE Goierri en el Pol. Benta Berri (Donostia) el domingo a las 10.00; Júnior Femenino: Ostadar vs. Goierri Kirolaukera en Lasarte-Oria el domingo a las 9.30; Cadete Masculino: Askatuak vs. Goierri-Bus Goierri en el Pol. Paco Yoldi (Donostia) el sábado a las 1600; Cadete Femenino: Ordizia vs. Goierri-Aluminios Aleman en Ordizia el sábado a las 9.15; Infantil Masculino: Goierri KE (Rendimiento) vs. Easo en Urretxu el domingo a las 10.45. Goierri KE (Txiki) vs. Beasain en Urretxu el domingo a las 10.45; Infantil Femenino: Beasain vs. Oxykor-Goierri en Beasain el sábado a las 10.55; Oxykor-Goierri (Txiki) vs. LEK Aresko en Urretxu el domingo a las 16.00; Alevín Masc.2005: Bergara vs. Goierri KE en (Bergara) el domingo a las 11.00.

Recibe nuestras newsletters en tu email

Apúntate