Diario Vasco

Amplia cartelera de partidos de los equipos locales de basket de Goierri

Calzado de piel al mejor precio

Hasta 80%

Moda casual para hombre y mujer

Las mejores marcas a los mejores precios

Relojes de pulsera para hombre y mujer

Hasta 70%

Diseños exclusivos en bolsos de piel

Las mejores marcas a los mejores precios

Joyas y relojes para hombre y mujer

Hasta 70%

Selección de marcas especializadas en outdoor

Las mejores marcas a los mejores precios

¡Encuentra la cazadora que se adapta a tu estilo!

Hasta 90%

Moda casual para mujer

Las mejores marcas a los mejores precios

Bolsos de piel made in Italy

Hasta 80%

Relojes de moda para hombre y mujer

Las mejores marcas a los mejores precios

¡La moda que más te gusta al mejor precio!

Hasta 80%

¡Viaja con estilo!

Hasta 80%

Deportivas, botas y zapatos para hombre

Las mejores marcas a los mejores precios

Relojes de pulsera al mejor precio

Hasta 80%

Marca española de moda para hombre

Hasta 70%

Accesorios y gadgets electrónicos

Hasta 90%

¡Moda y complementos con diseños originales!

Las mejores marcas a los mejores precios

Viste tu cama con la Denim más reconocida

Las mejores marcas a los mejores precios

Relojes de moda para hombre y mujer

Las mejores marcas a los mejores precios

¡Joyas de tus marcas favoritas!

Hasta 80%

Relojes y brazaletes inteligentes

Hasta 80%

Cosmética de calidad al mejor precio

Hasta 90%

¡El calzado de moda a tus pies!

Hasta 70%

Relación de partidos que van a tener lugar el fin de semana en los que afrontan compromisos ligueros los diferentes equipos de Goierri K.E.

Segunda Nacional Masculina: Padura vs. Goierri Quaker en Arrigorriaga, el sábado a las 18.30; Sénior Masculino 2º Regional: Goierri Quaker vs. Alde Zaharra en Pol. Aldiri de Urretxu, el domingo a las 12.15; Júnior Masculino: Easo vs. Goierri-Modelos Ezguba en Pol. Paco Yoldi (Donostia) el sábado a las 16.00; UGLE Goierri vs. Askatuak en Pol. Aldiri de Urretxu el domingo a las 16.30; Júnior Femenino: Goierri Kirolaukera vs Ostadar en Pol. Aldiri de Urretxu el sábado a las 12.15; Cadete Femenino: Beasain vs. Goierri-Aluminios Aleman en Beasain el sábado a las 12.30; Infantil Masculino: Mondragón vs. Goierri KE (Rendimiento) en Pol. Musakola (Arrasate) el sábado a las 10.00; Easo Goierri KE (Txiki) vs. Col. San Ignacio Loyola en Donostia el sábado a las 09.30; Infantil Femenino: Bera Bera vs. Oxykor-Goierri en el Pol Manteo (Donostia), el domingo a las 9.30; Oxykor-Goierri (Txiki) vs Bergara en Pol. Aldiri de Urretxu el domingo a las 10.45 horas.

Recibe nuestras newsletters en tu email

Apúntate